Rua Dom José de Alarcão, 55 - 8° Andar
Ipiranga - São Paulo - SP - CEP: 04208-040
SIGA-NOS
Formulário de Contato

Conheça nossos planos

Escolha a opção que melhor atende à sua necessidade atual.

Planos Disponíveis

Sobre o Espaço

Em um moderno edifício de escritórios de alto padrão, em andar exclusivo, a Sou Mais Coworking possui vários espaços de trabalho e convívio, adequados aos mais diversos perfis de pessoas e atividades profissionais.
Os espaços de trabalho foram projetados e decorados para proporcionar silêncio e foco no trabalho, ambiente de trabalho corporativo, profissional, elegante e aconchegante, sem comprometer a individualidade de cada usuário.
E além de todo este conforto, os clientes da Sou Mais Coworking usufruem de uma infraestrutura de altíssimo nível, internet com link dedicado veloz, ar condicionado, copa com café e água à vontade, serviços de recepcionista e limpeza, mini market - ou seja, tudo o que você precisa para cuidar do seu sucesso profissional.
Venha conhecer o melhor Coworking do Ipiranga, você vai se encantar pela Sou Mais Coworking.

Conheça os Ambientes

Estrutura Sou Mais

  • ar-condicionado.png
  • wifi.png
  • copa-equipada.png
  • areas-internas.png
  • acessibilidade.png
  • banheiro.png

Nossos Coworkers

  • www.cimatti.com.br Cimatti Construção Civil www.cimatti.com.br
  • www.envvi.com.br Envvi Consultoria www.envvi.com.br
  • www.gacfeiras.com.br GAC Feiras www.gacfeiras.com.br
  • www.natuzzi.com Natuzzi Italia www.natuzzi.com
  • www.cimatti.com.br/comercialsilvabueno/ CSB www.cimatti.com.br/comercialsilvabueno/
  • www.cimatti.com.br/prideipiranga/ Pride Ipiranga www.cimatti.com.br/prideipiranga/
  • www.centryc.com.br Centryc www.centryc.com.br
  • www.imoveisvisionline.com.br Vision Imóveis www.imoveisvisionline.com.br
  • www.bilsing-automation.com Bilsing Automation www.bilsing-automation.com
  • www.chimexbrasil.com/pt Chimex Brasil www.chimexbrasil.com/pt
  • www.vossacasa.com.br Vossa Casa www.vossacasa.com.br
  • www.danielaaleandri.com.br Daniela Aleandri www.danielaaleandri.com.br
  • www.pgeassessoria.com.br PGE Assessoria www.pgeassessoria.com.br
  • www.isabelleite.com.br Isabel Leite www.isabelleite.com.br
  • www.atelierlab.com.br Atelier Lab www.atelierlab.com.br
  • www.marcasantana.com.br Marca Santana www.marcasantana.com.br
  • www.surpreendasempre.com.br Surpreenda Sempre www.surpreendasempre.com.br
  • www.syscob.com.br Syscob www.syscob.com.br
  • www.executarquitetura.com.br Execut Arquitetura www.executarquitetura.com.br
  • www.maquetereal.com.br Maquete Real www.maquetereal.com.br
+ Coworkers