Rua Dom José de Alarcão, 55 - 8° Andar
Ipiranga - São Paulo - SP - CEP: 04208-040
SIGA-NOS
Formulário de Contato

Conheça nossos planos

Escolha a opção que melhor atende à sua necessidade atual.

Planos Disponíveis

Sobre o Espaço

Em um moderno edifício de escritórios de alto padrão, em andar exclusivo, a Sou Mais Coworking possui vários espaços de trabalho e convívio, adequados aos mais diversos perfis de pessoas e atividades profissionais.
Os espaços de trabalho foram projetados e decorados para proporcionar silêncio e foco no trabalho, ambiente de trabalho corporativo, profissional, elegante e aconchegante, sem comprometer a individualidade de cada usuário.
E além de todo este conforto, os clientes da Sou Mais Coworking usufruem de uma infraestrutura de altíssimo nível, internet com link dedicado veloz, ar condicionado, copa com café e água à vontade, serviços de recepcionista e limpeza, mini market - ou seja, tudo o que você precisa para cuidar do seu sucesso profissional.
Venha conhecer o melhor Coworking do Ipiranga, você vai se encantar pela Sou Mais Coworking.

Conheça os Ambientes

Estrutura Sou Mais

  • ar-condicionado.png
  • wifi.png
  • copa-equipada.png
  • areas-internas.png
  • acessibilidade.png
  • banheiro.png

Nossos Coworkers

  • envvi.com.br Envvi Consultoria envvi.com.br
  • gacfeiras.com.br GAC Feiras gacfeiras.com.br
  • natuzzi.com Natuzzi Italia natuzzi.com
  • centryc.com.br Centryc centryc.com.br
  • chimexbrasil.com/pt Chimex Brasil chimexbrasil.com/pt
  • pgeassessoria.com.br PGE Assessoria pgeassessoria.com.br
  • atelierlab.com.br Atelier Lab atelierlab.com.br
  • maquetereal.com.br Maquete Real maquetereal.com.br
  • aleandri.com.br Daniela Aleandri aleandri.com.br
  • imoveisvisionline.com.br Vision Imóveis imoveisvisionline.com.br
  • surpreendasempre.com.br Surpreenda Sempre surpreendasempre.com.br
  • librametais.com.br Libra Metais librametais.com.br
  • insightinvestimentos.com.br Insight Investimentos insightinvestimentos.com.br
  • vetorenprojetos.com.br Vetoren Engenharia e Projetos vetorenprojetos.com.br
  • bilsing-automation.com Bilsing Automation bilsing-automation.com
  • maheza.com.br Maheza maheza.com.br
  • dh.jpg dh.jpg
  • jvog.JPG jvog.JPG
  • DBERTI-COMUNICA_LOGOMARCA-VERMELHA-.jpg DBERTI-COMUNICA_LOGOMARCA-VERMELHA-.jpg
+ Coworkers